Заседание Совета Молочного союза России по итогам работы в 2024 году
Состоялось итоговое заседание Совета Молочного союза России, посвященное подведению итогов работы Союза в 2024 г. и планированию деятельности на 2025 г.
Под председательством Л.Н. Маницкой в ходе заседания собравшиеся члены Совета РСПМО обсудили предварительные итоги работы отрасли и Молочного союза России в 2024 г., заслушали сообщения по текущим вопросам работы предприятий в современных условиях, а также рассмотрели программу и план мероприятий Молочного Союза России на предстоящий период 2025 г.
Председатель совета Молочного союза России Л.Н. Маницкая и члены Совета подчеркнули высокую активность и результативность деятельности Молочного Союза России в истекающем году, и выразили признательность за последовательную политику поддержки предприятий молочной индустрии и АПК России.
Людмила Николаевна Маницкая, в свою очередь, выразила благодарность всем членам Союза и его Совета, руководителям и коллективам молочных предприятий за взаимодействие и пожелала продолжения плодотворной совместной работы в 2025 году.